• 24 марта 2017, пятница
  • Москва, Ленинградский пр., д.37, к. 9

Семинар О. Бородянской "Cоздание своего будущего" на профессиональной конференции "Открытое поле" 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Современных системных расстановок
2591 день назад
24 марта 2017 c 15:00 до 21:00
Москва
Ленинградский пр., д.37, к. 9

Семинар Оксаны Бородянской "Cоздание своего будущего" в рамках Третьей профессиональной конференции "Открытое поле" 2017 г. Москва

Семинар проходит 24 марта в рамках Третьей профессиональной конференции "Открытое Поле", которая состоится 25-26 марта 2017 г. Купить билет на конференцию можно здесь>>


О ведущем:

Оксана Бородянская – психолог, расстановщик, преподаватель расстановок.

О себе:

«Расстановки для меня только один из инструментов, которым я пользуюсь в своей работе. Главное — это системно-феноменологический подход, на который я опираюсь в психотерапевтической практике и в жизни. Для меня важно видеть все взаимосвязи и тот феномен, который в результате проявляется. Последнее время активно соединяю энергетические практики с расстановочной работой, исследую влияние родовых травм и травм прошлых воплощений на те процессы, которые происходят в этой жизни. Осознанность, расширение взглядов, снятие ограничений в восприятии мира, обретение целостного себя — это то, что я хочу для себя, моих детей, моих клиентов и учеников».

Сайт: misp.pro Контакты+79219057546, oksana@misp.pro

 


О семинаре:

Обучающий семинар «Cоздание своего будущего»

Системно-феноменологический подход и метод расстановок в работе с убеждениями, препятствиями, блоками и ограничениями для создания в своей жизни желаемых событий.

Семинар для специалистов и клиентов хорошо знакомых с методом расстановок

На семинаре мы будем учиться формировать свою истинную цель; выявлять препятствующие убеждения и эмоциональные блоки ((родительские послания, последствия травм, мечты-иллюзии, чужие цели и т.д.); выполним сонастройку со своей главной жизненной задачей (предназначением). Мы проведем практическую работу по разборке или переформатированию энерго-информационного тела убеждений, интеграции прошлого опыта и формирование желаемого будущего. Мы будет создавать «чудо».

Обучение и работа с конкретными запросами в форме:

  • полноценных расстановок
  • упражнений в парах и  мини группах
  • медитаций
  • методических пояснений
  • обучающих лекций

 

О конференции:
 

Регистрация