• 2 марта 2017, четверг
  • Онлайн

Чтение поля в работе с генограммой и семейной историей

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на этот вебинар уже закрыта. Возможно, закончилось время регистрации или проданы все билеты.

Информацию о следующих вебинара Вы можете узнать на www.constellations.ru. 

Другие события организатора

Центр Современных системных расстановок
2604 дня назад
2 марта 2017 c 19:00 до 22:00

Вебинар Елены Веселаго по чтению родового поля при работе с генограммой и артефактами семейной истории. Для тех, кто знаком с методом расстановок и чтением поля.

На вебинар приглашаются:
- все, интересующиеся темой и знакомые с методом семейных расстановок и чтением поля.
В том числе специалисты, практикующие метод, клиенты и изучающие метод для себя.

Участники должны быть знакомы с основными символами генограммы.

Вебинар не является терапевтическим, т.е. участники не могут рассчитывать на работу или консультацию по своей проблеме. При этом
все демо-работы делаются по реальным запросам участников.

Формы работы на вебинаре:

  • философия, идеи и технологии от Елены Веселаго,
  • настройки для чтения поля семейной истории в генограмме и в работе с артефактом,
  • предложения для самостоятельных упражнений,
  • иллюстративные работы,
  • ответы на вопросы участников.

На вебинаре создается специальное поддерживающее поле для всех участников*, в котором можно найти ресурс для работы со сложной темой. 

* для участников, легально зарегистрированных на вебинаре (либо купивших его позднее) под своими настоящими именем и фамилией. 

Появились вопросы? scw.webinar@gmail.com

Интересует запись прошедшего вебинара? Прочтите здесь>

 

О ВЕДУЩЕМ

previewЕлена Веселаго – основатель Центра Современных системных расстановок в Москве и Института "Открытое Поле" (Москва — Берлин).

Елена изучала современные духовные расстановки с Бертом Хеллингером в Австрии (диплом Hellinger Sciencia), продолжает образование и супервизию в Германии, США и других странах. Работу с генограммой изучала в школе Анн Анселин Шутценбергер. Вице-президент Международной ассоциации системных расстановок ISCA. Постоянный участник международных профессиональных конгрессов. Автор статей по расстановкам, книги "Современные системные расстановки".
Елена преподает расстановки с 2007 года, за это время на ее семинарах побывало более 3000 участников.

Официальный сайт: www.constellations.ru


Программа вебинара

(программа может изменяться по динамике работы и вопросам участников)

  • Базовая разметка: где находится поле семейной истории и как на него настроиться. Общая медитация для группы.
  • Как "справляться" с огромным материалом семейной истории, насыщенным как информацией, так и полем. Настройка на конкретного клиента.
  • Генограмма как полевая практика. Вопросы, информация и ограничение информации в процессе чтения поля генограммы. Как не "утонуть" в большом потоке новой информации, в том числе внезапных воспоминаний.
  • Чтение поля клиента во взаимодействии с артефактом семейной истории (фотография или предмет). Цель прочтения. "О чем мы разговариваем?" - коммуникация с клиентом. Отличия поля артефакта от поля клиента. Поле "между" и роль терапевта в создании этого поля.
  • Срывы и ошибки. Безопасность и самопомощь при работе с генограммой и семейной историей.



* Если вы хотите предложить свою историю для демо-работы, у вас должен быть работающий микрофон, вы должны находиться в тихом месте без посторонних звуков. Для работы с артефактом у вас должна быть качественная веб-камера и сильное освещение, чтобы артефакт был хорошо виден в эфире.


ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ

Вы будете видеть и слышать ведущего семинара — Елену Веселаго. Вы сможете задавать вопросы письменно или "поднять руку" и задать вопрос голосом.

Внимание! Платформа вебинара — на английском языке. К сожалению, только иностранные платформы могут обеспечить адекватное качество трансляции. От вас потребуются знания английского на уровне начинающего (beginner), чтобы подключиться и настроить звук и изображение. Инструкция на русском языке по ссылке>>

Организаторы не несут ответственность, если Вы зарегистрировались, но не подключились к вебинару по любым причинам: личным, техническим, языковым и др. Все технические сложности с подключением Вы решаете самостоятельно. Организаторы вебинара обеспечивают только за техническую исправность платформы для вещания.

В случае технических проблем вы можете написать на scw.webinar@gmail.com и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам. Но просим принять во внимание, что технические проблемы некоторых компьютеров не удастся решить на расстоянии и оперативно.


Дата и продолжительность:  2 марта 2017 (чт), с 19:00  по Московскому времени.

Вебинар продлится 2-3 часа, в зависимости от количества ваших вопросов.

URL вебинара (ссылка): ссылка для подключения к вебинару индивидуально генерируется для каждого оплатившего участника.

Ссылка будет Вам выслана через несколько часов после оплаты и затем повторно — за час до начала вебинара.

Стоимость участия в вебинаре: 1800 рублей. 

Оплата производится здесь, на сайте, после заполнения формы "регистрация и оплата" ниже. Пожалуйста, не оплачивайте никакими другими способами, кроме как через сайт.


Внимание! Просим регистрироваться и оплачивать заранее. Если Вы сделаете оплату в последние несколько минут до вебинара, мы можем не успеть Вас подключить. Оплата, сделанная во время вебинара, не гарантирует немедленное подключение. Из некоторых стран с некоторыми картами могут быть проблемы с оплатой. Чтобы успеть решить эти вопросы, оплачивайте заранее.

Внимание! Деньги за вебинар не возвращаются, если:

  • Вы оплатили вебинар после 16-00 МСК, и мы не успели получить ваш платеж и подключить вас.
  • Вы неправильно указали свой емейл. В этом случае ссылка на вебинар не может быть сгенерирована.
  • Вы потеряли, стерли письмо со ссылкой, или оно попало у вас в спам. Повторная ссылка может быть выслана, но мы не можем обещать сделать это немедленно.
  • Вы оплатили, но не подключились к вебинару по любым причинам: личным, техническим, языковым и др. Все технические сложности с подключением Вы решаете самостоятельно. Организаторы вебинара берут на себя ответственность только за техническую исправность платформы для вещания.

 

Аудио и видеозапись вебинара: просим принять во внимание, что производство вебинаров зависит от множества технических условий, часть из которых не контролируется нами (например, скорость передачи сигнала). Поэтому мы не гарантируем предоставление видеозаписи.
 

Информация о наличии видеозаписи и условиях ее приобретения будет размещена на сайте после завершения монтажа.

Пожалуйста, не регистрируйтесь и не оплачивайте вебинар, если вы определенно не собираетесь на нем присутствовать онлайн, а только хотели бы получить запись. В этом случае деньги не возвращаются, а запись не гарантируется, хотя мы и прилагаем все усилия, чтобы запись была доступна.


Технические вопросы: scw.webinar@gmail.com

 

 

Партнеры

Регистрация