• 21 января 2017, суббота
  • Онлайн

Шаманский круг в системном ритуале. Вебинар Елены Веселаго

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на этот вебинар уже закрыта. Возможно, закончилось время регистрации или проданы все билеты.

Информацию о следующих вебинара Вы можете узнать на www.constellations.ru. 

Другие события организатора

Центр Современных системных расстановок
2644 дня назад
с 17:00 21 января до 20:00 22 января 2017

Этот двойной вебинар посвящен тому, как работать с шаманским колесом – метафорой годового цикла и универсальных перемен во всех сферах.

Шаманское колесо олицетворяет смену времен года в природе, развитие человека, цикл создания семьи, рождения детей и их взросления, развития бизнес-проекта и многие-многие другие процессы в жизни, деятельности и мироздании.

«Подключение» силы стихий колеса к человеческим процессам позволяет помочь продвижению, трансформации, смене фаз цикла.

Эта работа особенно подходит для запросов о создании семьи, рождения ребенка, сепарации, сотворения проектов и их завершения, а также в целом, развития, жизни и смерти.

Вебинар рассчитан прежде всего специалистов и глубоко разбирающихся в методе системных расстановок.  Участники должны иметь личный опыт чтения поля в групповой расстановочной или шаманской работе.

Формы работы на вебинаре:  настройки и состояния от ведущего, формы и конфигурации ритуалов, непосредственная работа ВСЕЙ ГРУППЫ по запросам участников.

Работа с шаманским колесом преподается Еленой Веселаго как практика, находящаяся вне традиций этнического шаманизма. 

По итогам вебинара вы сможете применять его идеи для работы со своими клиентами, для себя и своей семьи, если вам будет разрешен доступ. Доступ дается силами колеса, при участии ведущего вебинара. Доступ возможен не во всех случаях. 

Вебинар не является терапевтическим, т.е. участники не могут рассчитывать на гарантированную работу по своей проблеме. В работах во время вебинара участвует не только ведущий, но и вся группа.


Если вы хотите получить работу по своей проблеме во время вебинара, заранее подготовьте текст с описанием своего запроса: ваше имя (либо имя того, за кого вы просите, и кем он(а) вам приходится), в чем суть проблемы (не более 5 строк). Высылать текст заранее не требуется.
Для работы вам необходимо будет иметь работающий микрофон и веб-камеру (вы будете выведены в эфир во время работы) и вы должны находиться в полном одиночестве в тихом месте в течение всей работы. Работа будет записана на видео. Ваш запрос на работу означает согласие на эту запись и ее распространение.

Для участия в вебинаре нужно иметь:

  • Изображение колеса либо оригинальное колесо. Скачать файл для распечатки.
  • Свои шаманские инструменты и артефакты, если они у вас есть. Если артефактов нет, приготовьте погремушку или бубен или варган, а также набор камушков, из которых мы сделаем шаманские артефакты в процессе работы.
  • Набор камушков или предметов (но не расстановочные фигурки или прочие изображения людей или животных). Предметы не должны напоминать человека.
  • Значимый предмет, олицетворяющий вашу душу (также не напоминающий человека или животное)

Появились вопросы? scw.webinar@gmail.com

Интересует запись прошедшего вебинара? Прочтите здесь>

 

О ВЕДУЩЕМ

previewЕлена Веселаго изучала работу с шаманским колесом и системный ритуал у Даана ван Кампенхаута. Елена — единственный русскоязычный специалист, получивший полную сертификацию. Практикует, преподает и исследует расстановки и другие трансформационные полевые практики. Директор Института «Открытое Поле».

Подробное резюме>>

 

 

Официальный сайт: www.constellations.ru

 


Программа вебинара

(программа может изменяться по динамике работы и вопросам участников)

  • Шаманская работа со стихиями. Суть работы. Происхождение работы. «Терапевтические отношения» между шаманом и клиентом/клиентами. Возможности интеграции с расстановками и другими видами полевой практики и терапии.
  • Метафоры круга: стихии, времена года, цикл жизни, уровни души. Центр круга. Края круга. Примеры «расклада» по кругу человеческих историй (по реальным запросам): семья и деторождение, сепарация, болезни, деловые проекты, деньги…
  • Духи стихий. Коллективное шаманское путешествие по кругу четырех стихий.
  • Теневые стороны круга. Путешествие по теневым аспектам стихий.
  • Формы работы с кругом. Индивидуальное путешествие. Коллективный ритуал. Основы безопасности путешествий. Этика и доступ к работе. Реквизит.
  • Духи и Поле. Является ли шаманская практика работой в поле; отличия от расстановок. Отношения с духами: просьба и ответ. Общие правила и личная история отношений.
  • Работы по запросам участников (возможные примеры):
         - Составление ритуала-путешествия одной стихии. Животные и растения стихий. Трип «стихия в работе с болезнью» (выбор «недостающей» стихии и путешествие-знакомство)
         - ​Составление ритуала-путешествия на полном круге. Трип «сложный вопрос» (поиск ответа на «нерешаемые» вопросы). Трип «Колесо утрат» (путь утраты и восстановления).
         - Работа из центра круга. Возвращение теней.
         - Составление коллективного ресурсного ритуала для больших групп. Трип «Родительство и сепарация» (для всех, у кого есть такой запрос). Трип «Одиночество и отношения».
        … и другие трипы по запросам участников.
  • Завершение. Дискуссия. Возможности интеграции с расстановками и другими видами полевой практики и терапии.


 


ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ

Вы будете видеть и слышать ведущего семинара — Елену Веселаго. Вы сможете задавать вопросы письменно или "поднять руку" и задать вопрос голосом.

Внимание! Платформа вебинара — на английском языке. К сожалению, только иностранные платформы могут обеспечить адекватное качество трансляции. От вас потребуются знания английского на уровне начинающего (beginner), чтобы подключиться и настроить звук и изображение. Инструкция на русском языке по ссылке>>

Организаторы не несут ответственность, если Вы зарегистрировались, но не подключились к вебинару по любым причинам: личным, техническим, языковым и др. Все технические сложности с подключением Вы решаете самостоятельно. Организаторы вебинара обеспечивают только за техническую исправность платформы для вещания.

В случае технических проблем вы можете написать на scw.webinar@gmail.com и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам. Но просим принять во внимание, что технические проблемы некоторых компьютеров не удастся решить на расстоянии и оперативно.


Дата и продолжительность: 21 и 22 января 2017 (сб-вскр), с 17-00 по Московскому времени.

Вебинары продлятся 2-3 часа, в зависимости от количества ваших вопросов.

URL вебинара (ссылка): ссылка для подключения к вебинару индивидуально генерируется для каждого оплатившего участника.

Ссылка будет Вам выслана через несколько часов после оплаты и затем повторно — за два часа до начала вебинара.

Стоимость участия в двух вебинарах: 3000 рублей. Участие в одном вебинаре не предлагается.

Оплата производится здесь, на сайте, после заполнения формы "регистрация и оплата" ниже. Пожалуйста, не оплачивайте никакими другими способами, кроме как через сайт.


Внимание! Просим регистрироваться и оплачивать заранее. Если Вы сделаете оплату в последние несколько минут до вебинара, мы можем не успеть Вас подключить. Оплата, сделанная во время вебинара, не гарантирует немедленное подключение. Из некоторых стран с некоторыми картами могут быть проблемы с оплатой. Чтобы успеть решить эти вопросы, оплачивайте заранее.

Внимание! Деньги за вебинар не возвращаются, если:

  • Вы оплатили вебинар после 11-00 МСК, и мы не успели получить ваш платеж и подключить вас.
  • Вы неправильно указали свой емейл. В этом случае ссылка на вебинар не может быть сгенерирована.
  • Вы потеряли, стерли письмо со ссылкой, или оно попало у вас в спам. Повторная ссылка может быть выслана, но мы не можем обещать сделать это немедленно.
  • Вы оплатили, но не подключились к вебинару по любым причинам: личным, техническим, языковым и др. Все технические сложности с подключением Вы решаете самостоятельно. Организаторы вебинара берут на себя ответственность только за техническую исправность платформы для вещания.

Аудио и видеозапись вебинара: просим принять во внимание, что производство вебинаров зависит от множества технических условий, часть из которых не контролируется нами (например, скорость передачи сигнала). Поэтому мы не гарантируем предоставление видеозаписи.
 

Информация о наличии видеозаписи и условиях ее приобретения будетразмещена на сайте после завершения монтажа.

Пожалуйста, не регистрируйтесь и не оплачивайте вебинар, если вы определенно не собираетесь на нем присутствовать онлайн, а только хотели бы получить запись. В этом случае деньги не возвращаются, а запись не гарантируется, хотя мы и прилагаем все усилия, чтобы запись была доступна.


Технические вопросы: scw.webinar@gmail.com

 

 

Партнеры

Регистрация