• 15 декабря 2016, четверг
  • Онлайн

Видеозапись вебинара "Женский успех" Елены Веселаго

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Современных системных расстановок
2687 дней назад
15 декабря 2016, начало в 0:00

Вебинар для женщин, проживающих в Германии и всех желающих. Ведущий: Елена Веселаго — директор Центра современных системных расстановок, член международной расстановочной ассоциации ISCA, научный редактор журнала "Системные расстановки", автор многочисленных книг и статей по расстановочной практике и чтению поля.

d7d8d44a-d98d-49d5-87f8-3e0d3a5cd901

Материал вебинаров излагается на профессиональном уровне, без упрощений и популяризации, в соответствии с самыми последними достижениями расстановочной науки и практики в мире. Вебинары не содержат рекламы.

0,0Елена, спасибо большое за вебинары! Они позволяют, находясь в другом городе, быть в некотором контакте с Вами и с расстановочным сообществом, получать ответы на возникающие в процессе работы вопросы и "освежать" свой опыт и знания. Жду продолжения! Марина Врубляускене, расстановщик, СПб

 

vebinar

Посмотреть что-нибудь бесплатно?:-) Вам сюда>>

youtubeКанал Елены Веселаго на YouTube
vimeo-iconКанал Елены Веселаго на Vimeo

7320bd8d-716b-4af4-9765-3a5bdb6732be

Вебинар состоялся 10 июня 2016 года.

Вебинар соответствует идеям и технологиями метода системных расстановок. 
Метод позволяет читать бессознательное человека и видеть в нем связи с незавершенными прошлыми историями, в том числе детскими, в том числе социальными, в том числе семейными. Работа методом расстановок позволяет выйти из связей прошлого и получить больше свободы для своей жизни. 

Темы и размышления к вебинару читайте здесь:https://www.facebook.com/groups/con...

7320bd8d-716b-4af4-9765-3a5bdb6732be

ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ

Для получения доступа к видеозаписи необходимо иметь аккаунт (логин) на www.youtube.com. Если аккаунта нет,его необходимо создать. Сделать это можно по ссылке.

7320bd8d-716b-4af4-9765-3a5bdb6732be

О ВЕДУЩЕМ

6fddd2b3-5743-455f-b153-31b9e2380f90Елена Веселаго — основатель Центра Современных системных расстановок в Москве . Центр является первой и единственной в России независимой русскоязычной расстановочной практикой.

Елена Веселаго — мастер расстановок международного уровня, практикует и преподает в России, Германии и США. 
До начала работы в расстановках специализировалась на управлении и технологиях в финансовом и банковском секторе, консультант компании "Большой Четверки". 

 Официальный сайт: www.constellations.ru.

0,0Уважаемая, Елена! Большое Вам спасибо за внедрение в свою практику вебинаров. Я думаю, что возможность получать интересную и полезную информацию для тех кого, разделяет большое расстояние, бесценна. Ваша способность понимать, экспериментально доказывать и в доступной форме доносить многие расстановочные процессы уникальна. Безусловно, Ваш накопленный практический опыт и исследовательское мышление уже формирует мощную российскую расстановочную школу, отличающуюся от других. Постоянный поиск новых путей, открытость и доступность для всех  того, что  Вами исследовано, честность и умение сказать:"Я этого не знаю…" создает очень чистое, искреннее пространство в которое хочется входить вновь и вновь. От души желаю Вам новых проектов, интересных открытий и УДАЧИ в удивительном мире РАССТАНОВОК!  Врач-психотерапевт, расстановщик Наталья Сальникова, г.Комсомольск-на-Амуре

Посмотреть все ОТЗЫВЫ>>

Посмотреть что-нибудь бесплатно?:-) Вам сюда>>

youtubeКанал Елены Веселаго на YouTube
vimeo-iconКанал Елены Веселаго на Vimeo

Регистрация