Мой род: ресурсы и смыслы. Онлайн-курс по работе с полем семейных систем. Видеозапись
1 марта 2015 (вс), 0:00 31 декабря 2020 (чт), 0:00

Место проведения
Онлайн

1 марта 2015 (Воскресенье), 0:00

Мой род: ресурсы и смыслы. Онлайн-курс по работе с полем семейных систем. Видеозапись

Этот курс предлагает идеи и технологии для чтения и осознания родовых полей. Курс направлен на доступ к ресурсам своего рода и пониманию смыслов событий (даже тяжелых) в своих семейных системах.
Регистрация на событие закрыта

Регистрация на этот вебинар уже закрыта. Возможно, закончилось время регистрации или проданы все билеты.

Информацию о следующих вебинара Вы можете узнать на www.constellations.ru. 

Другие события организатора

d7d8d44a-d98d-49d5-87f8-3e0d3a5cd901

Мы предлагаем 2 варианта курса: состоявшиеся в марте и в октябре 2015 года. При одинаковой программе курсы совершенно разные и можно купить любой или оба.

Курс будет интересен как специалистам помогающих практик, так и интересующимся семейной историей для себя

Этот курс по НЕРАССТАНОВОЧНОЙ работе с семейной системой. Расстановщики получат еще один способ работы с полем рода. 

Курс состоит из видеозаписей трех онлайн-семинаров и одной бесплатной онлайн-встречи для тех, кто начал работу со своим родом. 

Семинары состоялись он-лайн в марте 2015 года.

Каждый онлайн-семинар около трех часов, в зависимости от количества участников и вопросов. На каждом семинаре идеи, технологии, живой разговор с участниками и реальные работы. 

В данный курс входит работа с ресурсной картой рода "Птица".

При покупке онлайн-курса вы получаете постоянный доступ в закрытую группу на Facebook, где вы сможете делиться опытом и обсуждать выполнение заданий.  Елена Веселаго публикует там материалы для участников группы, отвечает на вопросы и комментирует выполнение заданий. 

e046e8aa-8316-4893-8201-4bafa55e70ce

d00518a9-0d7b-48ba-b17e-de3c575049b7

Также вы можете приобрести ресурсную карту рода "Птица" с инструкцией. Вы можете забрать карту самостоятельно в офисе, либо заказать почтовую пересылку. Стоимость указана без учета пересылки и с учетом пересылки по России. Для рассчета стоимости пересылки зарубеж напишите менеджеру psyroom.sales@gmail.com.  

Посте покупки ресурсной карты с вами свяжется менеджер.

f7ff7fab-2806-4b58-afe2-43c92509f44d

ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ

Для получения доступа к закрытой группе на фейсбук вам нужно иметь аккаунт на фейсбук. 

Для получения доступа к видеозаписи необходимо иметь аккаунт (логин) на www.youtube.com. Если аккаунта нет,его необходимо создать. Сделать это можно по ссылке.

Пожалуйста после совершения оплаты сообщите свой логин на scw.webinar@gmail.com, и в течение суток вам будет предоставлен доступ.

 

О ВЕДУЩЕМ

previewЕлена Веселаго – Расстановщик и преподаватель расстановок, автор новых идеи и технологий работы с полем семейных систем, имеющих международную известность. Работу с семейной  историей преподает в течение 8 лет. Собственную генограмму ведет более 20 лет. Происходит из дворянской семьи с корнями из Санкт-Петербурга, Польши/Беларуси, а также из крестьянской семьи Тульской губернии. 

Официальный сайт: www.constellations.ru.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше