Тайна имени. Полевая (нерасстановочная) работа с материалами семейной истории. Учебная группа практики онлайн.

Группа практики по полевой (нерасстановочной) работе с именами в семейной истории. Работают учащиеся, ведущий: Елена Веселаго, директор института "Открытое Поле".

Психология и самопознание 18+

Пожалуйста, внимательно прочтите все правила и условия работы. Записываясь на эту группу, вы тем самым соглашаетесь с ее правилами и принимаете ее условия. 

На учебной группе практики работают учащиеся образовательной программы Института «Открытое Поле». Ведет группу Елена Веселаго, директор Института.  

В учебной группе практики могут участвовать:
1) Учащиеся образовательной программы Института,
в том числе особое приглашение участникам недавнего онлайн-семинара по работе с генограммой и семейной историей.
Участие засчитывается для зачета в длительной образовательной программе. 
2) Учащиеся других школ, специалисты и все, изучающие расстановки и полевую терапию "для себя". Без зачета. 

Группа не является терапевтической. Это значит, что вам не гарантируется работа  по вашей проблеме и ответ на ваши вопросы. При этом любой участник может просить себе клиентскую работу в малой группе или на всю аудиторию, понимая и принимая все риски того, что это будет учебная работа. 

Технические требования:

  • Для учащихся образовательной программы, претендующих на зачет: наличие качественной веб-камеры и микрофона, участие из отдельного помещения без посторонних звуков и движений. Высокоскоростной интернет от 10 Мбит/сек (рекомендуется от 50). Постоянная трансляция своего изображения в эфир (при прерывании трансляции зачет не ставится). 
  • Для участников в качестве терапевтов: см п.1, при этом интернет от 25 МБит/сек, участие с большого компьютера или ноутбука (не телефон). Наличие второй камеры для трансляции работы. 
  • Участие "вольнослушателем" без зачета, без желания быть наблюдателем или работать в малых группах: вы сами отвечаете за качество приема трансляции и вашего изображения и звука в эфире. 

Всем участникам по запросу предоставляется запись группы (не для дальнейшего распространения).  Запись не будет продаваться. 

Работа на онлайн-группе производится в формате, изученном на семинаре по генограмме и семейной истории: рисование генограммы, ресурсная практика, терапевтический диалог. Форму работы выбирает терапевт. Клиента выбирает терапевт. Заранее договориться на роль клиента нельзя.


Программа группы 

Учебный день содержит небольшой дополнительный материал по курсу,  упражнения и работы учащихся. 

1. Имена в истории семьи. 

Будут предложены несколько идей, на какие особенности именования следует обратить внимание в истории семьи. 
В частности: повторы имен, смены имен, имена "в честь" кого-то.
Отдельно: имена-посвящения большим процессам (например, революции или Ленину), героям, литературным персонажам. Имена святых (в том числе без крещения). 
Смена фамилии в браке. 
Фамилии-династии, известные и прославленные фамилии. 

2. Работы участников группы и их разбор

Терапевтические работы и их разбор производятся по общему регламенту групп практики Института. 
Пожалуйста, ознакомьтесь с регламентом здесь>>


Дата и время: 24 мая в 15-00 МСК

Продолжительность: около 5 часов, по динамике работы. Планируется один-два перерыва. 

Стоимость и финансовые условия:

Участие с гарантированной работой в качестве терапевта: 5000 рублей. 
Два места на каждый день. Место гарантируется по предоплате; предоплата не возвращается, если участник не явился на группу или не работал, в том числе по «уважительным» и техническим причинам.
При наличии времени третий участник будет приглашен прямо на группе. 

Стоимость участия: 3000 рублей за один день. Оплачивается при онлайн-регистрации и не возвращается в случае неявки. 
Участники, ставшие клиентами, доплачивать не должны. 

 

URL эфира (ссылки): ссылки для подключения к прямому эфиру индивидуально генерируются для каждого оплатившего участника на каждое мероприятие. 

Ссылка будет вам выслана в течение суток после оплаты, но не позднее, чем за час до начала трансляции.


ВСЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАЮТ ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ БЕСПЛАТНО.  В ПРОДАЖЕ ЗАПИСИ НЕ БУДЕТ. 
Чтобы получить запись напишите после вебинара на scw.webinar@gmail.com

Вопросы: scw.webinar@gmail.com. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, что только по scw.webinar@gmail.com вы получите ответы на свои вопросы. Вопросы, заданные другими способами, будут переведены на scw.webinar@gmail.com.


Технические подробности

Вы будете видеть и слышать ведущего семинара — Елену Веселаго. По вашему желанию, вы сможете включить и свое изображение в эфире, и тогда вы сможете задавать вопросы голосом. Все участники также могут задавать вопросы в общем чате.

Внимание! Платформа вебинара Zoom.us. Инструкция по использованию программы  здесь. Организаторы не несут ответственность, если вы зарегистрировались, но не подключились к вебинару по любым причинам: личным, техническим, языковым и др. Все технические сложности с подключением вы решаете самостоятельно. Организаторы вебинара отвечают только за техническую исправность платформы для вещания со своей стороны. Обратите внимание, что некоторые провайдеры в Крыму заблокировали данную платформу, вам придется использовать прокси для доступа к вебинару.

В случае технических проблем вы можете написать на scw.webinar@gmail.com и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам. Но просим принять во внимание, что технические проблемы некоторых компьютеров не удастся решить на расстоянии и оперативно.


Внимание! Просим регистрироваться и оплачивать заранее. Если Вы сделаете оплату в последние несколько минут до вебинара, мы можем не успеть Вас подключить. Оплата, сделанная во время вебинара, не гарантирует немедленное подключение. Из некоторых стран с некоторыми картами могут быть проблемы с оплатой. Чтобы успеть решить эти вопросы, оплачивайте заранее.

Внимание! Деньги за вебинар не возвращаются, если:

·       Вы оплатили вебинар позднее, чем за 2 часа до его начала, и мы не успели получить ваш платеж и подключить вас.

·       Вы неправильно указали свой емейл. В этом случае ссылка на вебинар не может быть сгенерирована.

·       Вы потеряли, стерли письмо со ссылкой, или оно попало у вас в спам. Повторная ссылка может быть выслана, но мы не можем обещать сделать это немедленно.

·       Вы оплатили, но не подключились к вебинару по любым причинам: личным, техническим, языковым и др. Все технические сложности с подключением Вы решаете самостоятельно. Организаторы вебинара берут на себя ответственность только за техническую исправность платформы для вещания.

Поделиться:

1427 дней назад
24 мая 2020 15:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов