Возможность быть вдвоем (продолжение)

Одиночество и возможность быть в паре рассматриваются в контексте полевой терапии и расстановок. На этом вебинаре будет сделано несколько практических полевых сессий и возникшие в них темы будут разъяснены для всех участников. Начало вебинара тут https://openfield.ru/blog/594237

Психология и самопознание 16+

Кто может участвовать: 

для полного понимания материала требуется владеть основными понятиями метода системных расстановок и чтением поля. Если вашего понимания недостаточно, вы можете усвоить основные идеи вебинара, а за дальнейшей работой обратиться к специалисту. 

Вебинар ориентирован на тех, кто глубоко исследует человеческую психику и поле «для себя», а также на помогающих специалистов.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, scw.webinar@gmail.com 

На вебинаре будут даны основные идеи по теме, суммирован профессиональный опыт ведущего, предложены упражнения для участников, а также сделаны клиентские работы для одного-двух участников.  

Вебинар носит просветительский и познавательный характер. Он не может считаться полноформатным обучением работе с запросами "хочу замуж", но выстраивает систему координат в отношении возможностей работы, ограничений и безопасности.

Вебинар не является терапевтическим, т.е. участники не могут рассчитывать на гарантированную работу или консультацию по своей проблеме. При этом все демо-работы делаются по реальным запросам участников.

Формы работы на вебинаре:

·       иллюстративные расстановки и полевые сессии

·       разъяснения по полевому устройству проявленных в расстановках тем

·       ответы на вопросы участников.

На вебинаре создается специальное поддерживающее поле для всех участников*, в котором можно найти ресурс для работы со сложной темой. 

* для участников, легально купивших вебинары под своими настоящими именем и фамилией. 

Появились вопросы? scw.webinar@gmail.com

Интересует запись прошедшего вебинара? Прочтите здесь>


О ВЕДУЩЕМ

Елена Веселаго – основатель Центра Современных системных расстановок в Москве и Института "Открытое Поле".
Елена изучала современные духовные расстановки с Бертом Хеллингером в Австрии (диплом Hellinger Sciencia), продолжает образование и супервизию в Германии, США и других странах.  Постоянный мастер-участник международных профессиональных конгрессов. Автор статей по расстановкам, книги "Современные системные расстановки". Создатель крупнейшего русскоязычного сообщества по расстановкам в Интернет.

Елена преподает расстановки с 2007 года, за это время на ее семинарах побывало более 3000 участников.

Официальный сайт: www.constellations.ru


ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

(программа может изменяться по динамике работы и вопросам участников)

  • Демо-работы для нескольких участников*.  Возможные темы: почему не складываются отношения, почему я одинок(а), хочу замуж, незавершенные отношения с бывшими, любовный треугольник, зависимость, эмоциональное и физическое насилие в паре, вмешательство мамы-папы в пару … .и др. 
  • Разъяснения по проявленным в демо-работах темам
  • Полевые упражнения и проходы для всех участников

* Если вы хотите предложить свою историю для демо-работы, у вас должен быть работающий микрофон, вы должны находиться в тихом месте без посторонних звуков. Желательно также иметь качественную веб-камеру для передачи вашего изображения в эфир, и достаточное освещение. 
* Выбор клиента для работы происходит непосредственно в прямом эфире. Заранее высылать свои запросы не нужно.


Вы будете видеть и слышать ведущего семинара — Елену Веселаго. По вашему желанию, вы сможете включить и свое изображение в эфире, и тогда вы сможете задавать вопросы голосом. Все участники также могут задавать вопросы в общем чате.

Внимание! Платформа вебинара Zoom.us. Инструкция по использованию программы  здесь. Организаторы не несут ответственность, если Вы зарегистрировались, но не подключились к вебинару по любым причинам: личным, техническим, языковым и др. Все технические сложности с подключением Вы решаете самостоятельно. Организаторы вебинара отвечают только за техническую исправность платформы для вещания со своей стороны. Обратите внимание, что некоторые провайдеры в Крыму заблокировали данную платформу, вам придется использовать прокси для доступа к вебинару.

В случае технических проблем вы можете написать на scw.webinar@gmail.com и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам. Но просим принять во внимание, что технические проблемы некоторых компьютеров не удастся решить на расстоянии и оперативно.


Дата и продолжительность:  

23 сентября 2019 (понедельник)с 18:00 по московскому времени.

Вебинар продлится 2-3 часа, в зависимости от количества ваших вопросов.

URL вебинара (ссылка): ссылка для подключения к вебинару индивидуально генерируется для каждого оплатившего участника.

Ссылка будет Вам выслана через несколько часов после оплаты и затем повторно — за час до начала вебинара.

Стоимость участия в вебинаре 1800 рублей.
Это стоимость участия для одного человека. Если вы хотите приобрести семейный билет (дешевле), обратитесь пожалуйста к администратору scw.webinar@gmail.com. 

Оплата производится здесь, на сайте, после заполнения формы "регистрация и оплата" ниже. Пожалуйста, не оплачивайте никакими другими способами, кроме как через сайт.


Внимание! Просим регистрироваться и оплачивать заранее. Если Вы сделаете оплату в последние несколько минут до вебинара, мы можем не успеть Вас подключить. Оплата, сделанная во время вебинара, не гарантирует немедленное подключение. Из некоторых стран с некоторыми картами могут быть проблемы с оплатой. Чтобы успеть решить эти вопросы, оплачивайте заранее.

Внимание! Деньги за вебинар не возвращаются, если:

·       Вы оплатили вебинар позднее, чем за 2 часа до его начала, и мы не успели получить ваш платеж и подключить вас.

·       Вы неправильно указали свой емейл. В этом случае ссылка на вебинар не может быть сгенерирована.

·       Вы потеряли, стерли письмо со ссылкой, или оно попало у вас в спам. Повторная ссылка может быть выслана, но мы не можем обещать сделать это немедленно.

·       Вы оплатили, но не подключились к вебинару по любым причинам: личным, техническим, языковым и др. Все технические сложности с подключением Вы решаете самостоятельно. Организаторы вебинара берут на себя ответственность только за техническую исправность платформы для вещания.

·       Вы разочарованы, у вас были другие ожидания от вебинара или вы не поняли, что именно вы покупаете, покупая вебинар. В частности, вы хотели "решить свою проблему" и не получили этого. 
·       Вы нарушили условия покупки билетов и участия, в частности: купили его не под своим именем и фамилией, передали доступ другому человеку, пригласили друга посмотреть вместе, отпускаете некорректные комментарии в отношении других участников и др.  В этом случае вы будете отключены от эфира без возрата денег. 

Аудио и видеозапись вебинара: просим принять во внимание, что производство вебинаров зависит от множества технических условий, часть из которых не контролируется нами (например, скорость передачи сигнала). Поэтому мы не гарантируем предоставление видеозаписи.
 

Информация о наличии видеозаписи и условиях ее приобретения будет размещена на сайте после завершения монтажа.

Пожалуйста, не регистрируйтесь и не оплачивайте вебинар, если вы определенно не собираетесь на нем присутствовать онлайн, а только хотели бы получить запись. В этом случае деньги не возвращаются, а запись не гарантируется, хотя мы и прилагаем все усилия, чтобы запись была доступна.

Участники вебинара cмогут получить запись бесплатно при ее наличии. Для этого нужно после вебинара написать на адрес scw.webinar@gmail.com через 2-3 дня после вебинара.


Технические вопросы: scw.webinar@gmail.com

 

Поделиться:

1669 дней назад
23 сентября 2019 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов