• 10 августа 2019, суббота
  • Онлайн

Любовные треугольники

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на этот вебинар уже закрыта. Возможно, закончилось время регистрации или проданы все билеты.

Информацию о следующих вебинара Вы можете узнать на www.constellations.ru. 

Другие события организатора

Центр Современных системных расстановок
1693 дня назад
10 августа 2019 c 9:00 до 11:00

Вебинар о том, какие полевые процессы стоят за формированием любовного треугольника. Для расстановщиков и тех, кто знает о поле.

Кто может участвовать: 

для полного понимания материала требуется владеть основными понятиями метода системных расстановок и чтением поля. Если вашего понимания недостаточно, вы можете усвоить основные идеи вебинара, а за дальнейшей работой обратиться к специалисту. 

Вебинар ориентирован на тех, кто глубоко исследует человеческую психику и поле «для себя», а также на помогающих специалистов.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, scw.webinar@gmail.com 

На вебинаре будут даны основные идеи по теме, суммирован профессиональный опыт ведущего, предложены упражнения для участников, а также сделаны клиентские работы для одного-двух участников.  

Вебинар носит просветительский и познавательный характер. Он не может считаться полноформатным обучением работе с запросами о любовных треугольниках, но выстраивает систему координат в отношении возможностей работы, ограничений и безопасности.

Вебинар не является терапевтическим, т.е. участники не могут рассчитывать на гарантированную работу или консультацию по своей проблеме. При этом все демо-работы делаются по реальным запросам участников.

Формы работы на вебинаре:

·       лекция, схемы, идеи и технологии от Елены Веселаго;

·       полевые модели, проходы-решения для рассмотренных ситуаций, настройки и доступ к разрешающим состояниям;

·       предложения для самостоятельных упражнений;

·       иллюстративные расстановки;

·       ответы на вопросы участников.

 

На вебинаре создается специальное поддерживающее поле для всех участников*, в котором можно найти ресурс для работы со сложной темой. 

* для участников, легально купивших вебинары под своими настоящими именем и фамилией. 

Появились вопросы? scw.webinar@gmail.com

Интересует запись прошедшего вебинара? Прочтите здесь>


О ВЕДУЩЕМ

Елена Веселаго – основатель Центра Современных системных расстановок в Москве и Института "Открытое Поле".
Елена изучала современные духовные расстановки с Бертом Хеллингером в Австрии (диплом Hellinger Sciencia), продолжает образование и супервизию в Германии, США и других странах.  Постоянный мастер-участник международных профессиональных конгрессов. Автор статей по расстановкам, книги "Современные системные расстановки". Создатель крупнейшего русскоязычного сообщества по расстановкам в Интернет.

Елена преподает расстановки с 2007 года, за это время на ее семинарах побывало более 3000 участников.

Официальный сайт: www.constellations.ru

 


ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

(программа может изменяться по динамике работы и вопросам участников)

  • Как формируется пара. Как из пары образуется "место для треугольника". "Табуретка на трех ножках стоит лучше, чем на двух" — какой материал несет треугольная конструкция.
  • Баланс сил в треугольнике. Любовница служит жене, муж ее приглашает. Любовник и муж служат женщине. (По запросу: однополые треугольники)
  • Что дает и получает любовница. Что дает и получает любовник. 
  • Скрытый бонус жены. Скрытый бонус мужа. 
  • Как выйти из треугольника и "сколько это стоит". Для любовницы. Для любовника. 
  • Как способствовать прекращению треугольника. Для жены, когда у мужа любовница. Для жены, когда у нее любовник. Для мужа, когда у жены любовник. Для мужа, когда у него любовница. 
  • Почему треугольники склонны к повторению. "Ушел к любовнице и завел любовницу". 
  • … и другие аспекты темы по запросам участников.
  • Демо-работы для нескольких участников*. 

* Если вы хотите предложить свою историю для демо-работы, у вас должен быть работающий микрофон, вы должны находиться в тихом месте без посторонних звуков. Желательно также иметь качественную веб-камеру для передачи вашего изображения в эфир, и достаточное освещение. *


Вы будете видеть и слышать ведущего семинара — Елену Веселаго. По вашему желанию, вы сможете включить и свое изображение в эфире, и тогда вы сможете задавать вопросы голосом. Все участники также могут задавать вопросы в общем чате.

Внимание! Платформа вебинара Zoom.us. Инструкция по использованию программы  здесь. Организаторы не несут ответственность, если Вы зарегистрировались, но не подключились к вебинару по любым причинам: личным, техническим, языковым и др. Все технические сложности с подключением Вы решаете самостоятельно. Организаторы вебинара отвечают только за техническую исправность платформы для вещания со своей стороны. Обратите внимание, что некоторые провайдеры в Крыму заблокировали данную платформу, вам придется использовать прокси для доступа к вебинару.

В случае технических проблем вы можете написать на scw.webinar@gmail.com и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам. Но просим принять во внимание, что технические проблемы некоторых компьютеров не удастся решить на расстоянии и оперативно.


Дата и продолжительность:  

10 августа 2019 (суббота), с 9:00 (утро) по московскому времени.

Вебинар продлится 2-3 часа, в зависимости от количества ваших вопросов.

URL вебинара (ссылка): ссылка для подключения к вебинару индивидуально генерируется для каждого оплатившего участника.

Ссылка будет Вам выслана через несколько часов после оплаты и затем повторно — за час до начала вебинара.

Стоимость участия в вебинаре 1800 рублей.
 

Оплата производится здесь, на сайте, после заполнения формы "регистрация и оплата" ниже. Пожалуйста, не оплачивайте никакими другими способами, кроме как через сайт.


Внимание! Просим регистрироваться и оплачивать заранее. Если Вы сделаете оплату в последние несколько минут до вебинара, мы можем не успеть Вас подключить. Оплата, сделанная во время вебинара, не гарантирует немедленное подключение. Из некоторых стран с некоторыми картами могут быть проблемы с оплатой. Чтобы успеть решить эти вопросы, оплачивайте заранее.

Внимание! Деньги за вебинар не возвращаются, если:

·       Вы оплатили вебинар позднее, чем за 2 часа до его начала, и мы не успели получить ваш платеж и подключить вас.

·       Вы неправильно указали свой емейл. В этом случае ссылка на вебинар не может быть сгенерирована.

·       Вы потеряли, стерли письмо со ссылкой, или оно попало у вас в спам. Повторная ссылка может быть выслана, но мы не можем обещать сделать это немедленно.

·       Вы оплатили, но не подключились к вебинару по любым причинам: личным, техническим, языковым и др. Все технические сложности с подключением Вы решаете самостоятельно. Организаторы вебинара берут на себя ответственность только за техническую исправность платформы для вещания.

 

Аудио и видеозапись вебинара: просим принять во внимание, что производство вебинаров зависит от множества технических условий, часть из которых не контролируется нами (например, скорость передачи сигнала). Поэтому мы не гарантируем предоставление видеозаписи.
 

Информация о наличии видеозаписи и условиях ее приобретения будет размещена на сайте после завершения монтажа.

Пожалуйста, не регистрируйтесь и не оплачивайте вебинар, если вы определенно не собираетесь на нем присутствовать онлайн, а только хотели бы получить запись. В этом случае деньги не возвращаются, а запись не гарантируется, хотя мы и прилагаем все усилия, чтобы запись была доступна.

Участники вебинара cмогут получить запись бесплатно при ее наличии. Для этого нужно после вебинара написать на адрес scw.webinar@gmail.com через 2-3 дня после вебинара.


Технические вопросы: scw.webinar@gmail.com

 

Партнеры

Регистрация